сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

  • РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА

    РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА
    27.12.2016

    В "Центре культуры и спорта "Лыхма" прошла встреча детей разных возрастов с  самым главным  волшебником зимы Дедом Морозом и его внучкой  Снегурочкой. Ребята подготовили стихи, песни, танцы для долгожданных гостей и с нетерпением ждали подарков от Деда Мороза.

  • ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ

    ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ
    12.12.2016

    12 декабря – один из главных государственных праздников в нашей стране. Конституция – это правовой фундамент государства,  на которой держится законодательная и исполнительная власть. Конституция определяет направление развития государства и определяет права и обязанности каждого гражданина страны.  Конституция-закон, основанный на принципах демократизма и призванный защищать интересы каждого человека, являющегося гражданином РФ.

  • ФИЛИАЛ КУ «ЦЕНТРОСПАС—ЮГОРИЯ» ПО БЕЛОЯРСКОМУ РАЙОНУ, ОТДЕЛ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПО Г. БЕЛОЯРСКИЙ И РАЙОНУ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

    ФИЛИАЛ КУ «ЦЕНТРОСПАС—ЮГОРИЯ» ПО БЕЛОЯРСКОМУ РАЙОНУ, ОТДЕЛ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПО Г. БЕЛОЯРСКИЙ И РАЙОНУ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ
    09.11.2016

    Уважаемые жители, не забывайте, что несоблюдение элементарных правил безопасности может привести к непоправимой трагедии.
    Телефон вызова пожарных и спасателей: с мобильного – 101, 112; со стационарного телефона – 01.

  • НА СЦЕНЕ ЛЫХМА-ОПЕРНЫЕ ПЕВЦЫ-ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ

    НА СЦЕНЕ ЛЫХМА-ОПЕРНЫЕ ПЕВЦЫ-ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ
    23.08.2016

    3 августа 2016 года  жители Лыхмы  принимали на своей скромной сцене сельского дома культуры «Романтик»  лауреатов  международных конкурсов, выступающих на ведущих оперных сценах мира - солистку академии молодых оперных певцов Мариинского театра  Анну  Шульгину (сопрано) и солиста Михайловского театра Михаила Гаврилова (баритон).
    Эта  встреча  стала возможной  благодаря  кандидату в депутаты Тюменской областной Думы Владимиру Нефедьеву и кандидату в депутаты  Думы ХМАО-Югры Леониду Михалко.  

  • СИСТЕМА -112

    СИСТЕМА -112
    22.08.2016

    Система-112     предназначена     для   информационного       обеспечения
    единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований

  • День Государственного флага Российской Федерации

    День Государственного флага Российской Федерации
    22.08.2016

    22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

  • ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ по фактам коррупционной направленности.

    ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ по фактам коррупционной направленности.
    19.08.2016

    Для сообщений о некорректных и неэтичных действиях, фактах коррупции, совершенных муницпальными и государственными гражданскими служащими автономного округа, работниками учреждений, подведомственных органам местного самоуправления и исполнительным органам государственной власти,

  • В России зарегистрирована Общенациональная Ассоциация ТОС

    В России зарегистрирована Общенациональная Ассоциация ТОС
    17.08.2016

    В России зарегистрирована Общенациональная Ассоциация ТОС. Территориальное общественное самоуправление обрело юридический статус.

  • Получить всестороннюю помощь и разъяснения по регистрации на портале государственных услуг поможет Пенсионный фонд!

    Получить всестороннюю помощь и разъяснения по регистрации на портале государственных услуг поможет Пенсионный фонд!
    15.08.2016

    Электронный сервис «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда РФ (www.pfrf.ru) создан для граждан по обращению за услугами ПФР в электронном виде.

  • ВЫБОРЫ

    ВЫБОРЫ
    05.08.2016

    18 сентября 2016 года состоится выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва, депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва.

  • ПРОВЕРКА АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ

    ПРОВЕРКА АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ
    02.08.2016

    01 августа 2016 года в 12.00 (время местное) будет проводиться комплексная проверка готовности территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

  • ОБ ОТМЕНЕ ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА

    ОБ ОТМЕНЕ ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА
    01.08.2016

    В связи с изменением погодных условий, выпаданием осадков в виде дождя и понижением температурного режима, что привело к нормализации пожарной обстановки на территории сельского поселения Лыхма    особый  проитивопожарный  режим  на
    территории  сельского поселения Лыхма отмен  с  09.00  01  августа  2016  года.    

  • Введен особый противопожарный режим

    Введен особый противопожарный режим
    22.07.2016

    В соответствии с Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 августа 2011 года № 312-п «О ппорядке введения особого противопожарного режима на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», в целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с природными (лесными) пожарами на территории сельского поселения Лыхма  с 22 июля 2016 года по 15 августа 2016 года установлен особый противопожарный режим.  

  • ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ ИНФОРМИРУЕТ

    ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ ИНФОРМИРУЕТ
    21.07.2016

    23 мая 2012 года вступил в силу Федеральный закон РФ от 23.04.2012 года № 36-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения понятия маломерного судна»

  • 12 ИЮНЯ - ДЕНЬ РОССИИ!

    12 ИЮНЯ - ДЕНЬ РОССИИ!
    08.06.2016

    День России — это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

  • 4 ИЮНЯ В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИИ ЛЫХМА СОСТОИТСЯ III ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ КУЛЬТУР "ВРЕМЯ МОЛОДЫХ"

    4 ИЮНЯ В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИИ ЛЫХМА СОСТОИТСЯ III ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ КУЛЬТУР "ВРЕМЯ МОЛОДЫХ"
    30.05.2016

    Спорт, творчество, новые знакомства, мастер-классы, сюрпризы и многое, многое другое ожидало всех участников и гостей фестиваля! Но обо всем по порядку.

  • "Я, ТЫ, ОН, ОНА - ВОКАЛЬНО - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЫХМА"

    "Я, ТЫ, ОН, ОНА - ВОКАЛЬНО - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЫХМА"
    23.05.2016

    21 мая 2016  года прошел отчетный концерт творческих самодеятельных коллективов сельского дома культуры "Романтик"

  • ИНФОРМАЦИЯ ОТ УМВД РОССИИ

    ИНФОРМАЦИЯ ОТ УМВД РОССИИ
    18.05.2016

    Для граждан Ханты - Мансийского автономного округа - Югры, обратившихся в информационный центр с заявлением на выдачу справки о наличии (отсутствии) судимости через портал госуслуг (gosuslugi.ru), срок предоставления данной государственной услуги сокращен до 20 дней с даты регистрации заявления в информационном центре УМВД России по ХМАО - Югре.

  • ДЕНЬ ПОБЕДЫ

    ДЕНЬ ПОБЕДЫ
    11.05.2016

    День Победы объединяет поколения, народы, нации и заставляет каждого почувствовать себя частью чего-то важного для всего человечества. Проходят годы, но не меркнет подвиг советского солдата, воина – освободителя. И сегодня, мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения.

  • 1 МАЯ

    1 МАЯ
    29.04.2016

    1 мая международный день всех трудящихся!


Яндекс.Метрика