сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

Югорчан приглашают участвовать в викторине «Достижения Югры».

Для этого необходимо выполнить несколько шагов:

1. Перейдите на официальный сайт  https://v2024.myopenugra.ru/quiz/
2. Изучите раздел «Прокачай знания», где вы найдете материалы о достижениях вашего региона.
3. Ответьте на три случайных вопроса.
4. Зарегистрируйтесь на сайте.
5. Подтвердите свой номер телефона и получите СМС с уникальным номером.

Участники Викторины, получившие уникальный номер, смогут активировать его у волонтёров, находящихся на участковом избирательном участке УИК № 33.

Волонтёров можно будет узнать по брендированному бейджу.

После активации уникального номера участник получит СМС с наименованием подарка. Победителей будут определять с помощью генератора случайных чисел. Викторина является беспроигрышной, и все жители округа, начиная с 7 лет, могут принять в ней участие.

Если вы являетесь родителем, то вы можете зарегистрировать на свой номер телефона до двух своих детей, которым исполнится 7 лет не позднее 14 марта 2024 года.

Викторина предлагает 1 000 000 ценных и памятных подарков, среди которых квартиры, автомобили, электронные сертификаты и многое другое.

Идея проведения тематической викторины возникла на стратегической сессии «Команда Югры», которая прошла в рамках Года народного сплочения в Югре после Обращения губернатора Натальи Комаровой. Одна из инициативных групп предложила включить цифровую просветительскую Викторину в план мероприятий по проведению Года народного сплочения в Югре. Эта викторина призвана познакомить жителей округа с примерами достижений и развития региона.

Вопросы для Викторины «Достижения Югры» составили эксперты в области истории, географии, культуры и спорта.

Для желающих узнать больше о Викторине работает горячая линия 8-800-350-20-86. Ежедневно с 9.00 до 22.00, а в дни активации уникальных номеров (с 15 по 17 марта) с 8.00 до 22.00.

Цифровая викторина проходит до 17 марта включительно. Ввод уникальных номеров в систему будет проходить с 15 по 17 марта. Выдавать подарки начнут с 15 марта.
Возврат к списку
Яндекс.Метрика