18 января 2024 года в здании муниципального автономного учреждения «Центр культуры и спорта «Лыхма» состоялся отчет главы сельского поселения Лыхма о своей деятельности и результатах деятельности администрации сельского поселения Лыхма за 2023 год.

В зале собрались жители сельского поселения, депутаты Совета депутатов сельского поселения, руководители организаций и учреждений. В качестве приглашенных, на собрании присутствовал заместитель главы Белоярского района Ващук Виталий Александрович.

Глава сельского поселения Лыхма Денисова Инна Вячеславовна рассказала о деятельности и о проделанной работе администрации сельского поселения в 2023 году. Были затронуты основные показатели социально-экономического развития поселения, проанализирована демографическая ситуация, освещены вопросы благоустройства и вопросы по обеспечению жизнедеятельности поселения, выделены приоритетные направления развития на 2024 год.

Заместитель главы Белоярского района Ващук В.А. вручил жителям поселения почётные грамоты Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

С уважением, глава сельского поселения Лыхма  +7(34670)48747