Друзья, в преддверии Нового года мы приглашаем вас принять участие в  конкурсе «Новогоднее настроение».

В конкурсе могут принять участие коллективы учреждений и предприятий всех форм собственности, индивидуальные предприниматели и любой житель нашего сельского поселения Лыхма, украсивший свой дом, двор или балкон к Новому году.

Критерии оценки заявленных работ - наличие снежных (ледяных) фигур, наличие иллюминации, новогоднее украшение (ёлка, новогодние игрушки и т.д.).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 ноября 2023 года по 25 декабря 2023 года в администрации сельского поселения Лыхма или по  электронной почте:  Lyhma@admbel.ru.

По всем интересующим вопросам Вы можете получить консультацию у заместителя главы сельского поселения Лыхма Прядко Натальи Анатольевны  лично по адресу: п. Лыхма ул. ЛПУ д. 92/1  или  по телефона  8 (34670) 48-755.

Украсим наш поселок  к предстоящим праздникам вместе!