Белоярский район

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

                                                                           Вниманию родителей (законных представителей)!

С 24 февраля 2022 года начинается прием заявлений и пакетов документов для предоставления путевок в оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием детей на базе МАУ «База спорта и отдыха «Северянка» в период весенних каникул 2022 года с 27 марта по 02 апреля (7 дней, 70 путевок).
Подать заявление и документы возможно посредством МФЦ с понедельника по пятницу с 08-00 до 20-00 часов и в субботу с 09-00 до 16-00 часов.
Путевки предоставляются детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства на территории Белоярского района.
Пакет документов для предоставления путевки:
1) заявление (!при заполнении обязательно указывайте актуальный номер телефона и электронную почту, на которую вам смогут направить уведомление о предоставлении / не предоставлении путевки!);
2) копия паспорта родителя (законного представителя);
3) копия свидетельства о рождении ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, и в случае оформления паспорта в течение 40 дней со дня наступления 14-летнего возраста, или паспорт;
4) копия документа, подтверждающего фамилию заявителя, ребенка, в случае если фамилия заявителя не совпадает с фамилией ребенка (свидетельство о рождении заявителя (ребенка), свидетельство о заключении (расторжении) брака);
5) медицинская справка по форме 079/у (с приложением копии сертификата о прививках) (срок действия справки 6 месяцев).
Не ранее, чем за три дня до заезда в лагерь, необходимо получить заключение об отсутствии у ребенка медицинских противопоказаний для пребывания в лагере и отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями (справка об эпидокружении).
Родительская доплата за путевку составляет 2314 рублей. Прием оплаты и заключение договоров будут осуществляться после поступления в ваш адрес уведомления о предоставлении путевки. Возможен как наличный, так и безналичный расчет.
Телефоны для справок:
- 2-17-97, 2-16-42 - Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района,
- 5 -13 -00, +7 (908) 881-98-00 – МАУ «База спорта и отдыха «Северянка».
Возврат к списку