Информация о результатах рассмотрения предложений организаций, претендующих на получение субсидии за счет средств бюджета сельского поселения Лыхма, в целях возмещении недополученных доходов в связи с оказанием населению услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами в 2021 году

Организатор проведения Отбора: администрация сельского поселения Лыхма

Место нахождения: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, п. Лыхма ул. ЛПУ, дом 92/1

Номер контактного телефона: (34670) 48755

Дата, время и место рассмотрение предложений: 29 июня 2021 года в 10:00 часов, 628173,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, п. Лыхма ул. ЛПУ, дом 92/1.

Информация о получателях субсидии, предложения которых были рассмотрены: АО «Югра-Экология», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Привольная, дом 15.

Информация о получателе субсидии, предложения которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении Отбора, которым не соответствуют такие предложения: отсутствуют.

Наименование получателя субсидии, с которыми заключается Договор, размер предоставляемой им субсидии: АО «Югра-Экология», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Привольная, дом 15, размер предоставляемой АО «Югра-Экология» субсидии на возмещение недополученных доходов, в связи с оказанием населению услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами в 2021 году составляет 37 789 (тридцать семь тысяч семьсот восемьдесят девять) рублей 56 копеек.