сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

В преддверии праздника - Дня медицинского работника исполняющая полномочия главы сельского поселения Лыхма Денисова Инна Вячеславовна поздравила работников амбулатории поселка Лыхма с профессиональным праздником.

Сегодня всему медицинскому персоналу приходится работать в сложных условиях, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19. Им приходится постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии и чуткости. Но результат их ежедневной работы — это спасенные жизни.

День медика — это хороший повод вспомнить о непростом труде врачей, медсестер, фельдшеров… Их огромный вклад в сохранении жизни и здоровья жителей поселка неоценим и конечно же они достойны самых лучших поздравлений и пожеланий в свой праздник.  Исполняющая полномочия главы сельского поселения Денисова Инна Вячеславовна выразила слова благодарности за их нелегкий,  но такой необходимый для населения труд, преданность делу, за милосердие и пожелал счастья, благополучия и здоровья!
Возврат к списку
Яндекс.Метрика