ВСТРЕЧА ДЕПУТАТОВ ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЫХМА С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
Вчера прошла встреча депутатов фракции «Единая Россия» Совета депутатов сельского поселения Лыхма с общественностью.
Встречу вел депутат Совета депутатов сельского поселения Лыхма Ананьин Андрей Юрьевич.
На встрече обсудили ряд вопросов связанных с прошедшим предварительным голосованием и предстоящей выборной кампанией 19 сентября 2021 года. Обсуждалась важная тема формирования окружного проекта «Развитие Югры».
Поступили предложения внести в проект субъекта три наиболее значимые направления, востребованные в районе. Это ремонт «трёхплитке» дорога «г.Югорск-г.Советский-п.Верхнеказымский-г.Надым (граница ХМАО)», строительство бальнеологического корпуса на базе муниципального автономного учреждения физической культуры и спорта Белоярского района «База спорта и отдыха «Северянка»и проведение на территории Белоярского района международного фестиваля культур коренных народов мира. Жители поселка решили поддержать все три проекта. По итогу Ананьин Андрей Юрьевич поблагодарила односельчан за большую работу, проделанную в условиях пандемии.