сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

Ссылка на сайт викторины - https://vmk.myopenugra.ru/quiz/

Краткая технология реализации Викторины:
Информационно-просветительская викторина, посвященная 90-летию ХМАО-Югры «Моя Конституция» проводится в период с 15 июня по 1 июля. В рамках Викторины на сайте Центра «Открытый регион» или по телефону горячей линии заполняется анкета и указываются данные участника. После заполнения анкеты участнику приходит смс с его персональным номером анкеты. Участник приходит на места проведения голосования (избирательный участок, голосование во дворах, голосование на дому) и, после голосования, предъявляет контролеру викторины свой персональный номер анкеты. Контролер вводит номер в систему генерации подарков и участнику приходит смс с указанием подарка места и даты его получения. Мелкие подарки контролер вручает сразу. Ценный подарок можно получить на протяжении пролонгированного периода после дня голосования.
Специфика участия сотрудников предприятий по линии Административно-производственной и корпоративной мобилизации (АПМ):
Для участия в викторине сотрудников предприятий, участвующих в АПМ, предусматривается специальное формирование персонального номера анкеты.
Этот номер будет состоять из кода предприятия, кода подразделения предприятия и номера участника. Код предприятия и код подразделения должны быть переданы сотруднику предприятия по цепочке административно-производственной мобилизации.
Пример:
Предприятие: ООО «Орешек» Код: 1543.
Код предоставляется по линии АПМ
Подразделение: отдел продаж в ООО «Орешек» Код: 67891.
Код предоставляется по линии АПМ
Сотрудник: Костромин А.М., отдел продаж в ООО «Орешек»: Код: 123456.
Код создается на сайте при заполнении анкеты
Таким образом, код участника викторины для сотрудника АПМ:
1543 67891 123456
Действия сотрудника подразделения предприятия, ответственного за АПМ:
1. Вам будет передано (смс, E-mail и т.д.) сообщение с кодом вашего подразделения для участия в викторине ваших сотрудников. Код представляет собой 9-значное число.
2. Этот код необходимо передать вашим сотрудникам. Вы можете передать код через смс, по электронной почте или любым другим, удобным для вас способом.
3. Проследите, чтобы все закреплённые за вами сотрудники получили данный код участника.
4. Для участия в викторине сотрудники вашей организации должны зайти на сайт «Открытого региона» в раздел Викторины, ответить на вопросы анкеты и указать данные участника. Ввести в соответствующее поле полученный от вас код.
5. Обратите внимание ваших сотрудников на то, что место работы должно быть заполнено обязательно.
Действия сотрудника предприятия:
1. При заполнении анкеты участника сотрудники должны указать переданный 9-значный код (порядок заполнения анкеты будет подготовлен дополнительно отдельной инструкцией).
2. После заполнения анкеты участника на указанный в данных участника на сайте «Открытого региона» номер телефона каждому сотруднику придет смс с личным персональным номером анкеты.
3. Данный номер анкеты необходимо сохранить до момента участия в голосовании по Конституции.
4. После голосования необходимо предъявить паспорт и цифровой код участника (продиктовать) контролеру викторины.
5. Контролер викторины вводит код в систему розыгрыша подарков, после чего на телефон участника придёт смс с информацией о подарке.
6. На сайте «Открытого региона» и по телефону горячей линии можно будет дополнительно (помимо информации, полученной в смс) узнать, где и когда можно будет получить подарок
Примечание 1: в случае потери цифрового кода участника викторины сотрудники могут восстановить его самостоятельно по запросу на сайте “Открытого региона” и/или обратившись на горячую линию викторины.

Примечание 2: в викторине могут принимать участие близкие и родственники ваших сотрудников, включая детей в возрасте 6 лет и старше. При этом код участника викторины, который вы передали сотруднику, может ввести только сам сотрудник. Для членов семьи, у которых нет части кода, привязанного к подразделению, системой будет сформирован отдельный код.

Примечание 3: при заполнении анкеты викторины сотрудник должен в обязательном порядке указать наименование своего предприятия (выбрать из списка предприятий).

Возврат к списку
Яндекс.Метрика