сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

Уважаемые жители поселка Лыхма! Администрация сельского поселения Лыхма приглашают всех принять участие в ежегодном поселковом конкурсе «НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ-2020». Конкурс «Новогодняя фантазия-2020» проводится в преддверии Нового года с целью праздничного оформления территории сельского поселения Лыхма и организации досуга населения.

Конкурс «Новогодняя фантазия-2020» проводится с 01.12.2019 года по 25.12.2019 года в номинациях:
- «Символ года»;
- «Сказочный персонаж»;
- «Лабиринт, крепость, ограждение»;
- «Дед Мороз»;
- «Снегурочка»;
- «Волшебные растения»;
- «Волшебные животные».

Заявки на участие принимаются с 01.12.2019 года по 20.12.2019 года по адресу:п. Лыхма ул. ЛПУ д.91/1, кабинет - приемная (возможно по электронной почте yantelovenn@gmail.com).

Заявка должна содержать следующую информацию:
- название (описание) снежной скульптуры;
- номинация;
- автор (физическое лицо, предприятие, подразделение предприятия, организация, учреждения (с указанием фамилии, имени, отчества);
- контактный телефон.

В конкурсе допускается использование разнообразных материалов: снег, лед, дерево, ткань, краски, цветная бумага и т.д.
.
Все расходы, связанные с выполнением работ по сооружению снежных форм, организации и население осуществляют собственными средствами.

Критерии оценки: инициатива; оригинальность; прочность и функционирование; художественный уровень оформления; общее впечатление.

Награждение: Награждение проводится по каждой номинации. Победители конкурса награждаются призами и Благодарственными письмами. Все участники награждаются поощрительными призами.
Возврат к списку
Яндекс.Метрика