В целях повышения качества и доступности государственных услуг специалистами Кадастровой палаты оказываются платные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме и консультационных услуг в сфере оборота объектов недвижимости.

Любому заинтересованному лицу будет оказана квалифицированная помощь в виде консультации, касающейся состава документов, требующихся для кадастрового учета и (или) регистрации права, исправления технической ошибки в сведениях ЕГРН или внесения сведений в реестр границ. При необходимости специалисты кадастровой палаты могут подготовить проект договора купли-продажи, дарения, мены или аренды объекта недвижимости.

Цены на услуги, оказываемые Кадастровой палатой, фиксированные и утверждены приказом. Качество гарантировано, так как консультации оказываются сотрудниками, владеющими специальными знаниями в области кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Консультацию и более подробную информацию о стоимости подготовки проектов договоров можно получить по адресу:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.27;
г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д.12/1;
г. Нижневартовск, ул. Пионерская, д.7а;
г. Югорск, Ленина, д.29
или по телефону 8 (3467) 96-04-44 (доб.4052).