Управление  ПФР в г. Белоярский ХМАО-Югры  сообщает, что в «Личном кабинете гражданина» на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации  www.pfrf.ru реализована возможность подачи гражданами заявления о выдаче дубликата страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛСа)  https://es.pfrf.ru/

При этом в режиме реального времени формируется страховое свидетельство в электронном виде с указанием страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) в формате А4, которое можно распечатать самостоятельно. При этом застрахованное лицо информируется о том, что в случае необходимости получения дубликата страхового свидетельства на бланке установленного образца, ему следует обратиться в территориальный орган ПФР.

По всем интересующим вопросам обращаться в УПФР в г. Белоярский  и  по тел.8(34670)23310.

Пресс-служба ГУ-УПФР в г. Белоярский Ханты-Мансийского автономного округа-Югры