сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

В этом году праздник открыл отец Владимир - иерей храма Преподобного Серафима Саровского, обратившись к верующим со словами поздравления с Великим праздником Пасхи.
Весь день на площади все желающие могли поучаствовать в мастер-классе по росписи пасхальных яиц, также работала пасхальная выставка изостудии «Радуга» КСК Бобровского ЛПУМГ.
Учащиеся школы в этот день подготовили небольшое представление с песнями и хороводами, рассказывающее о том, что же такое праздник Пасхи. Педагоги Дворового клуба играли с детьми в традиционные пасхальные игры: «Чёканье», «Катись, катись, яичко», «Выбери приз»,  «Кто быстрее перенесёт яйцо в ложке», «Крашенка на земле» и другие.
Завершением гуляния стал праздничный концерт «Пасхальный перезвон» с участием художественной самодеятельности. Мы искренне надеемся, что народные гуляния, приуроченные к православным праздникам, станут доброй традицией, будут проходить при таком же большом количестве благодарных зрителей и на таком же высоком уровне.

Дорогие односельчане!

Поздравляю Вас с Пасхой! Пусть в день святого воскресенья коснется вас Господня благодать. Пусть в день Светлого Христового Воскресенья за столом соберется вся ваша большая семья, а стол украсят пасхальные куличи. Сегодня великий день – день Воскресения Христа! Становитесь добрее к своим близким, пусть радость, милосердие окутают ваши сердца, пусть Господь вам помогает во всех начинаниях.
Христос Воскрес! В этот Великий День я желаю, чтобы в душу вошла мечта, которая несет в себе любовь, надежду и веру в чудеса! Пусть эта мечта осуществится в самый неожиданный момент для того чтобы ты в полную силу ощутил счастье, которое наполняет сердце и душу самым желанным и самым, как тебе казалось, непостижимым образом!

С уважением глава сельского поселения Лыхма С.В. Белоусов
Возврат к списку
Яндекс.Метрика